Auction 793T, Lot # 243
Par de sillones. Siglo XX. Estilo francés. Elaborados en madera dorada. Con respaldos y asientos acojinados en tapicería de terciopelo color vino y soportes semi curvos. Presentan rasgaduras en tapicería y detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,000